Деревенский дом на неделю 04.07.14-11.07.14

Деревенский дом на неделю 04.07.14-11.07.14
Я: 
Сдам дом
Город: 
Павловский Посад
Адрес: 
Московская обл., Павлово-Посадский р-н, дер. Демидово
Цена: 
5000 RUB
Количество комнат: 
5-комнатная и более
Телефон: 
+7 905 731-24-82

Приглашаем добропорядочных людей (не более 5 человек) пожить в деревенском доме на время нашего в нём отсутствия с 04.07.2014 по 11.07.2014.
Дом большой: три просторные комнаты, одна маленькая, кухня, мини-столовая, совмещённый санузел (+ ванна), небольшой подпол и вместительный второй этаж (четверть его используется сейчас как склад). Вода холодная и горячая, первый этаж отапливается, есть газовая плита, печь с камином. Холодильника нет (точнее, он есть, но используется как шкаф).
В прогулочно-пешей доступности имеются магазин, река Клязьма и лес; в постоянной доступности – колодец, небо, зелень и свежий воздух. По четвергам и воскресеньям привозят настоящее коровье молоко.
Добраться до места из Москвы можно по схеме «электричка + автобус» (автобус при желании заменяется автостопом либо такси).
Ключевой фактор: дом наполнен представителями кошачьего мира (мама-кошка и 4 трёхмесячных котёнка), за которыми следует ухаживать, а именно: кормить, снимать с деревьев и других неожиданных высот, поглаживать и почёсывать, а также уговаривать их не уговаривать вас выдать им внеочередную порцию пищи.
Все детали и вопросы можно обсудить по телефону.

Понравилось? Поделись с друзьями!