1-к квартира (комната 27м2) в Удельном парке (Санкт-Петербург) с 30.06.16 до 29.09.16

1-к квартира (комната 27м2) в Удельном парке (Санкт-Петербург) с 30.06.16 до 29.09.16
Я: 
Сдам квартиру
Город: 
Санкт-Петербург
Район: 
Выборгский
Адрес: 
Ломовская ул.
Цена: 
20000 RUB
Количество комнат: 
1-комнатная
Телефон: 
+79216546773
E-mail: 
masha108@mail.ru

Друзья, с 30 июня до 29 сентября сдам на 3 месяца свою 1-комнатную квартиру. Кажется, что три месяца - мало, но вы не платите комиссию агентам, и если вы вынуждены лето провести в Петербурге, то этот вариант позволит вам не чувствовать, что вы в городе: в 10 минутах ходьбы от м.Удельная вы оказываетесь в особом пространстве. Здесь не слышно шума машин (по тихой улочке под названием "Костромской проспект" машины почти не ездят), здесь всю ночь во все окна трехстронней квартиры (не жарко в любую жару) поют соловьи и чувствуется аромат леса - наш Удельный парк очень велик, акак раз на входе в него стоит наш 2-хэтажный 16-квартирный коттедж. Во дворе (вход со двора в отдельный подъезд, который запираем на ключ) можно припарковать машину, погладить котов, в подъезде поставить велосипед, а на балкончике можно слушать соловьев. Соседи в доме очень хорошие, мы сушим белье на улице и любуемся цветами на наших клумбах.
Комната 27 метров - как будто отдельная спальня (за шторками) и гостиная. Спальное место (если у вас нет своего) я куплю из вашего залога, и потом вы увезете его с собой, так как спать лучше не на чужих кроватях (это я вам как бывшая владелица гостиницы говорю))). Колонка (новая) позволит вам никогда не быть без горячей воды. Ремонт я во всей квартире сделала год назад, и он сохранился. Атмосфера моего дома помогает многим людям даже за 2 часа поменять жизнь, когда они приходят ко мне на сеанс, что уж говорить о 3хмесяцах.
Конечно, я буду счастлива сдать квартиру вегетарианцам, точно сдам квартиру только непьющим и некурящим людям, и сдам за 20000р, ВСЕ-ВСЕ включено (и коммунальные платежи, и wi-fi скоростной). Оставлю вам все необходимое для жизни (и посуду, и постели, и белье), залог в размере месячной оплаты обязателен (это стоимость новых стиральной машины и холодильника), продление невозможно, без животных. Сдам тому, кто первым внесет залог, чтобы остановить поиск
Пишите или звоните 89216546773.

Понравилось? Поделись с друзьями!