Йога-тур «Пробуждение внутренней силы» в Индии. 18.02.14-02.03.14

Йога-тур «Пробуждение внутренней силы» в Индии. 18.02.14-02.03.14
Город: 
Санкт-Петербург и область
Телефон: 
89112586158
E-mail: 
gongstudio5@gmail.com

Дата семинара: 19 фев. -02 марта 2014 г.
Место проведения: Керала, Индия
Февраль – это время, когда жизненные силы и запас внутреннего солнца минимальны. Новогодние праздники закончились, а весна всё никак не хочет наступать, именно поэтому февраль – лучший месяц для того, чтобы поехать в Индию.
Для того чтобы всегда оставаться оптимистичными и жизнерадостными и достойно встречать всевозможные испытания, которые посылает Вселенная, нам необходимы большие запасы внутренней силы.
Кундалини Йога – это отличная практика, чтобы стать сильнее на всех уровнях. Специальная программа занятий поможет стать сильнее физически, особый акцент будет сделан на укрепление и балансировку нервной и эндокринной системы, что является залогом успешной жизнедеятельности.
Занятия будут проводиться два раза в день и включать в себя более мягкую утреннюю практику и более интенсивное вечернее занятие Кундалини Йоги (а иногда и Шакти Данс) и медитации. Уровень сложности подобран такой, чтобы новичкам было не слишком сложно, а продолжающим не скучно. Будут и дни отдыха, когда вечерняя йога будет заменена экскурсиями или другими развлечениями.
Преподаватель: Екатерина Вершинина (Сири Ганеш Каур), преподаватель Кундалини Йоги с 9-летним опытом, первый сертифицированный преподаватель Шакти Данс в России

Понравилось? Поделись с друзьями!