Павел Дуров - вегетарианец!

павел дуров сыроед

Создатель самой большой социальной сети СНГ Павел Дуров является вегетарианцем уже довольно давно. Также он не употребляет никаких наркотических веществ, алкоголя и сигарет. В отличие от Facebook, социальная сеть VK имеет куда больше принципов, чему она обязана своему создателю. Так, с 2011 года вконтакте запрещена любая реклама спиртного и табака.

Павел всесторонне развит и желает такого же подхода другим, делясь своими мыслями стремления к совершенству. Он считает, что роль денег в современном мире гипертрофирована, отчего и происходят многие беды общества.

Вегетарианец Павел Дуров - отличный пример того, как много интеллект значит в сегодняшнем мире. Ведь будучи бедным студентом-программистом, трудно представить, что спустя пару лет можно стать рублевым миллиардером и знаменитостью во всём мире.

Сегодня идею решают всё и идея чистого питания человечества -одна из тех идей, которая неуклонно развивается. Именно такие прогрессивные люди как Павел Дуров способны открыть миллионам людей глаза на происходящее.

После ухода с поста директора социальной сети "Вконтакте" Павел всерьез занялся проблемой безопасности в современных мессенджерах и уже сейчас его новое детище "Telegram" составляет серъезную конкуренцию такому приложению как What's Up!

Понравилось? Поделись с друзьями!