Денис Минин стал вегетарианцем!

минин вегетарианец

Известный украинский гимнаст и лидер движения street workout Денис Минин заявил, что уже около полугода не употребляет в пищу животных. По его словам, это положительно отразилось на физических показателям, а также восстановлении.

После такого заявления, многие тинейджеры пересмотрят не только свои взгляды на питание, но и отношение к миру и свое в нем участие. Ведь у каждого есть причины стать вегетарианцем

Это действительно отличный пример невероятной силы воли и стойкость характера, ведь для многих отказ от мяса - серъезный шаг, но Денису уже не привыкать. В детстве и юношестве он был худощавым пареньком, на которого едва ли взглянула жительница родного Днепропетровска. У него не было денег и времени на спортивные залы и он просто стал заниматься во дворах родных улиц. Вскоре из робкого парня он превратился в настоящего Аполлона, телосложению которого могут позавидовать многие "качки". А ведь это обычные турники и брусья, которые стоят у каждого во дворе.

Это пример того, что многие очевидные вещи находятся у нас под носом, стоит лишь обратить на них свое внимание и начать работать в этом направлении, как непременно наступит успех!

denis_minin_banany.jpg

Понравилось? Поделись с друзьями!