Веганы и вегетарианцы среди знаменитостей

Вегетарианцы знаменитости

Для тех, кто только начинает задумываться о своём питании очень важно видеть поддержку не только среди близкого круга людей, но и равняться на тех, кто достиг немалых успехов в жизни и оказал большое влияние на миллионы других людей. Не стоит рассматривать веганов и вегетарианцев с позиции добра и зла. Ведь среди них были и негативные личности и даже Гитлер!

Веганство, в первую очередь, это естественное, задуманное природой состояние для человека. За несколько тысячелетий, человечеству приходилось подстраиваться под изменяющиеся условия чтобы выжить и мясоедение, в какой-то степени способствовало этому. Так, например, человек освоил север. Но если, скажем, в пустыне существует проблема нехватки пресной воды и люди вынуждены пить грязную воду, то при первой же возможности, они предпочтут питьевую воду грязной. Так почему же употребление животной плоти и других продуктов животного мира до сих пор считается нормой во всём мире и более того, даже культом?!

На эту тему написано и сказано достаточно слов и мы не будем пересказывать почему веганы и вегетарианцы - это норма. Намного лучше будем дать вам возможность самим разобраться в этом вопросе раз и навсегда и помогут вам в этом мысли великих людей. Мы не будем писать их здесь, так как вышел бы настоящий сборник цитат. Поэтому мы решили сделать фотоподборку - Веганы и вегетарианцы всех времен.

beatles_vegetariancy.jpg
moby_vegetarianec.jpg
bred_pitt_vegetarianec.jpg
mariya_kalinina_vegetarianec.jpg
frenk_zeyn_vegetarianec.jpg
natali_portman_vegetarianka.jpg
james-cameron_vegetarianec.jpg
olga_shelest_vegan.jpg
tatyana_zykina_vegan.jpg
pink_vegetarianka.jpg
tom_york_vegetarianec.jpg
serzh_tankyan_vegetarianec.jpg
lev_tolstoy_vegetarianec.jpg
leonardo_da_vinchi_vegetarianec.jpg

И многие другие... Знаешь еще знаменитого вегана или вегетарианца? Предложи в комментариях!

Понравилось? Поделись с друзьями!