Сайт знакомств сыроедов

Знакомства вегетарианцев, веганов, сыроедов, фруктоедов

Мы наконец-то мы запустили раздел для знакомств на нашем сайте! Теперь SearchforVegan.ru - первый в мире сайт знакомств для сыроедов с удобным поиском по критериям (Город, пол, возраст, тип питания). А благодаря 15 кнопкам "поделиться" и 3 дополнительным пабликам в твиттере, фейсбуке и вконтакте, информация будет разлетаться со скоростью слухов!

Наш сайт знакомств не ограничивается сыроедами и также имеет возможность добавлять объявления для вегетарианцев, веганов и даже фруктоедов!

Многие люди посчитали бы такое разделение глупостью, однако питание играет одну из ключевых ролей в жизни людей и разногласия по каким-либо нюансам в данном вопросе нередко разбивает пары.

Никто не будет спорить с тем фактом, что мы все живые существа и зачастую наше поведение обусловлено не только нашими умственно-логическими способностями, но также нашим бессознательным.

В проводимом исследовании на мухах дрозофилах оказалось, что тип питания, которого придерживались особи в изолированных условиях, прямым образом влияет на выбор партнёра! Учёные выяснили, что мухи выбирают себе партнёров по идентичной симбиотной микрофлоре и не "знакомятся" с мухами с чужеродной микрофлорой.

По данным http://lenta.ru/news/2010/11/02/bacteria/

Понравилось? Поделись с друзьями!