Почему лучше сдавать жилье сыроеду?

почему лучше сдавать квартиру сыроеду

Вы собираетесь уехать за границу или же у вас появилось другое жилье, а любимую квартиру нужно кому-то сдавать. Но тут же возникает проблема - кому? К выбору адекватного жильца следует подойти с максимальной осторожностью. Многие люди не те, за кого себя выдают. Именно от того, какой человек будет снимать вашу квартиру будет зависеть судьба этой квартиры.
Скажем, если человек употребляет алкоголь (а может и другие наркотические вещества), то остается только считать дни до какого-нибудь несчастного случая. Это может быть оставленная включенная конфорка, непотушенная сигарета, шумные компании, различные неприятные запахи и пятна и так далее.
В действительности, всех этих неприятных моментов лишены сыроеды.
Дело в том, что они не используют газовую плиту и микроволновку в принципе. Так что кроме безопасности, можно здорово сэкономить на газе и электричестве (сюда же можно включить холодильник - многие сыроеды им не пользуются).

Второй момент, сыроеды не употребляют никаких наркотических веществ и здесь можно спать спокойно.
Третье - компании сыроедов добрые и веселые люди, так что по поводу шума беспокойства тоже отпадают.
Вообще список достаточно обширный и зависит от конкретных людей, но в целом тенденция такова.
На данный момент еще существует стереотип о безумстве и фанатичности сыроедов. Это не более чем миф, который все же имеет долю истины в том, что они постоянно испытывают стресс окружающего социума. Поэтому, переселившись в вашу квартиру, подобные стрессы у человека исчезнут. Вообще аренда с веганами намного выгоднее и безопаснее.

Ищите на нашем сайте добрых и адекватных жильцов и вы сможете не беспокоиться за свою недвижимость.

Понравилось? Поделись с друзьями!