Майк Тайсон - вегетарианец

тайсон веган

Всеми известный боксер Майк Тайсон теперь вегетарианец.

Большой любитель мясной пищи, который когда-то даже откусил сопернику на ринге кусочек уха, больше не испытывает никакого интереса к вкусу плоти. Завершивший карьеру американский боксер уже неоднократно публично заявлял о своем решении перехода на вегетарианскую диету.

И действительно, по актеру сразу видно, что растительная пища пошла ему на пользу.
В течение всей своей спортивной карьеры великий боксер всегда был вынужден оставаться на строгой диете и упорно тренироваться в тренажорном зале для создания и поддержания огромной мышечной массы и недюжей силы. Однако, как только он ушел из бокса, о походах в спортивный зал и тем более об ограничениях в рационе было забыто.

Но теперь с переходом на новое питание Майк снова в превосходной форме. За это время он сбросил целых 45 кг. и стал выглядеть значительно моложе.

Еще одним из примеров отличного мускулистого тела сыроеда может служить Алексей Ятленко. В свои года на абсолютно живом питании он достиг неплохих результатов и делится им с другими.

"Железный Майк" с восторгом рассказывает, как удивительно меняется в лучшую сторону его жизнь. Он говорит об изменениях в себе, считая себя более уравновешенным и спокойным сейчас.

tayson_vegetarianec.jpgКак бы это странно не звучало, но теперь одним из главных увлечений Майка являются птицы. Он даже запустил свое шоу с голубями на Animal Planets. Еще Тайсон намерен открыть клуб вегетарианцев.

Однако и свой талант он не собирается зарывать. Майк Тайсон планирует оставаться в боксе, но уже в качестве тренера, а также по мере возможности принимать участие в благотворительных акциях, ориентированных на популяризацию бокса.

Вот такие удивительные изменения может сотворить с человеком обычный переход на вегетарианское питание.

Вот только интересно, если Майк Тайсон когда-нибудь вернется на ринг, воспользуется ли он своим старым приемчиком?

Понравилось? Поделись с друзьями!